Cuotas de Pittsburgh Penguins vs Utah Mammoth
Finalizado. Pittsburgh Penguins 3 - 4 Utah Mammoth
- 28'
- 50'
- 59'
- 4'
- 14'
- 59'
- 63'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.13
|
2.05 2.13 | 97,0 % | ||
|
888sport
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
2.08 1.89
|
2.08 1.89 | 94,3 % | ||
|
bet365
2.13 2.06
|
2.13 2.06 | 94,3 % | ||
|
Betano
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
Betano (UK)
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 91,2 % | ||
|
BetAnything
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Betfair
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 1.10
|
2.16 1.10 | 52,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.24
|
2.16 2.24 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.42
|
2.16 2.42 | 71,3 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.18 1.83
|
2.18 1.83 | 91,5 % | ||
|
BetMGM
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 94,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.13 2.12
|
2.13 2.12 | 97,1 % | ||
|
betPARX
2.10 1.94
|
2.10 1.94 | 95,7 % | ||
|
Betr
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4 % | ||
|
Bet Right
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 96,2 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.14
|
2.10 2.14 | 96,0 % | ||
|
Betsson
2.08 1.91
|
2.08 1.91 | 95,0 % | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API