Cuotas de Pittsburgh Penguins vs St. Louis Blues
Finalizado. Pittsburgh Penguins 5 - 3 St. Louis Blues
- 2'
- 22'
- 37'
- 47'
- 59'
- 31'
- 41'
- 48'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,7 % | ||
|
Bovada
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,4 % | ||
|
Caesars
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,0 % | ||
|
Fliff
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 92,6 % | ||
|
GTbets
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,4 % | ||
|
MyBookie.ag
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 13 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API