Cuotas de Pittsburgh Penguins vs San Jose Sharks
Finalizado. Pittsburgh Penguins 4 - 3 San Jose Sharks
- 1'
- 6'
- 24'
- 32'
- 46'
- 51'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 96,8 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
BetAnything
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
Bovada
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,2 % | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
GTbets
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 97,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 97,7 % | ||
|
SportsBet
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API