Cuotas de Pittsburgh Penguins vs New Jersey Devils
Finalizado. Pittsburgh Penguins 4 - 1 New Jersey Devils
- 18'
- 46'
- 47'
- 58'
- 24'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 91,9 % | |||
|
Betway
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,8 % | |||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | |||
|
Codere (IT)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91,5 % | |||
|
Coolbet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 95,7 % | |||
|
Grosvenor
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | |||
|
LeoVegas
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 93,2 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 97,1 % | |||
|
Marathon Bet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 95,6 % | |||
|
Parions Sport (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,3 % | |||
|
TABtouch
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,9 % | |||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,9 % | |||
|
Unibet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | |||
|
Unibet (AU)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | |||
|
Unibet (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,9 % | |||
|
Unibet (NL)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | |||
|
Unibet (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 97,1 % | |||
|
Winamax (DE)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,8 % | |||
|
Winamax (FR)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 86,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 26 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API