Cuotas de Pittsburgh Penguins vs Montreal Canadiens
Finalizado. Pittsburgh Penguins 6 - 5 Montreal Canadiens
- 14'
- 20'
- 27'
- 34'
- 35'
- 61'
- 3'
- 38'
- 43'
- 58'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.36 1.26
|
1.36 1.26 | 93,3 % | ||
|
bet365
1.40 1.35
|
1.40 1.35 | 94,0 % | ||
|
BetAnything
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.44 1.16
|
1.44 1.16 | 61,1 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.36
|
1.40 1.36 | 93,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 96,0 % | ||
|
betPARX
1.36 1.28
|
1.36 1.28 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5 % | ||
|
Betsson
1.42 1.34
|
1.42 1.34 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.40 1.38
|
1.40 1.38 | 96,4 % | ||
|
Bovada
1.40 1.30
|
1.40 1.30 | 94,0 % | ||
|
Caesars
1.49 1.43
|
1.49 1.43 | 95,2 % | ||
|
Casumo
1.36 1.29
|
1.36 1.29 | 95,0 % | ||
|
CMD 368
1.37 1.35
|
1.37 1.35 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
1.38 1.37
|
1.38 1.37 | 95,0 % | ||
|
Coral
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
Courtside
1.39 1.32
|
1.39 1.32 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.41 1.37
|
1.41 1.37 | 96,4 % | ||
|
DraftKings
1.39 1.32
|
1.39 1.32 | 94,3 % | ||
|
Everygame
1.40 1.39
|
1.40 1.39 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 21 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API