Cuotas de Pittsburgh Penguins vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. Pittsburgh Penguins 6 - 3 Columbus Blue Jackets
- 5'
- 13'
- 14'
- 28'
- 35'
- 58'
- 14'
- 21'
- 43'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 98,6 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 98,6 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 97,4 % | ||
|
betPARX
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,5 % | ||
|
Bet Right
1.77 1.70
|
1.77 1.70 | 95,9 % | ||
|
BetRivers
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,5 % | ||
|
Betsson
1.77 1.71
|
1.77 1.71 | 96,2 % | ||
|
Bovada
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 96,3 % | ||
|
Caesars
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,8 % | ||
|
Coral
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 21 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API