Cuotas de Pittsburgh Penguins vs Calgary Flames
Finalizado. Pittsburgh Penguins 1 - 2 Calgary Flames
- 29'
- 2'
- 40'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 90,8 % | |||
|
Betway
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,2 % | |||
|
Casumo
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,8 % | |||
|
Codere (IT)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 91,5 % | |||
|
Coolbet
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 95,4 % | |||
|
Grosvenor
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,8 % | |||
|
LeoVegas
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,6 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 96,6 % | |||
|
Marathon Bet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,5 % | |||
|
Parions Sport (FR)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 90,8 % | |||
|
TABtouch
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | |||
|
Tipico
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | |||
|
Unibet (AU)
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,0 % | |||
|
Unibet (FR)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 91,1 % | |||
|
Unibet (NL)
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,8 % | |||
|
Unibet (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 96,6 % | |||
|
Unibet (UK)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,4 % | |||
|
Winamax (DE)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 92,9 % | |||
|
Winamax (FR)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 90,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API