Cuotas de Pittsburgh Penguins vs Buffalo Sabres
Finalizado. Pittsburgh Penguins 1 - 5 Buffalo Sabres
- 14'
- 12'
- 24'
- 26'
- 30'
- 56'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 94,5 % | ||
|
BetAnything
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,1 % | ||
|
betPARX
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 94,5 % | ||
|
BetUS
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,6 % | ||
|
Bovada
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0 % | ||
|
Caesars
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 93,6 % | ||
|
GTbets
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 97,4 % | ||
|
MyBookie.ag
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,2 % | ||
|
Pinnacle
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 5 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pittsburgh Penguins desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API