Cuotas de Pisa vs Virtus Entella
Final. Pisa 1 - 4 Virtus Entella
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.77
|
1.85 1.77 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 92,2 % | |||
|
bet365
1.62 1.85
|
1.62 1.85 | 93,0 % | |||
|
Betano (UK)
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 91,0 % | |||
|
Betclic (FR)
1.79 1.67
|
1.79 1.67 | 89,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.71 1.83
|
1.71 1.83 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.71 1.83
|
1.71 1.83 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 92,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 91,0 % | |||
|
BetMGM
1.85 1.74
|
1.85 1.74 | 92,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.87 1.76
|
1.87 1.76 | 94,0 % | |||
|
betPARX
1.83 1.74
|
1.83 1.74 | 93,2 % | |||
|
Betr
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 90,8 % | |||
|
Bet Right
1.85 1.75
|
1.85 1.75 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.78 1.70
|
1.78 1.70 | 90,2 % | |||
|
Betsson
1.85 1.72
|
1.85 1.72 | 91,1 % | |||
|
BetUS
1.87 1.76
|
1.87 1.76 | 94,0 % | |||
|
Bet Victor
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 91,0 % | |||
|
Betway
1.83 1.75
|
1.83 1.75 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 7 sept 2026, 13:11 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Pisa desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API