Cuotas de Phoenix Mercury vs Indiana Fever
Finalizado. Phoenix Mercury Femenino 89 - 92 Indiana Fever Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
bet365
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 2.20
|
1.90 2.20 | 96,8 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.95 2.21
|
1.95 2.21 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
GTbets
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
1.94 2.04
|
1.94 2.04 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 7 jul 2026, 4:18 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API