Cuotas de PFC Montana 1921 vs PFC Spartak Pleven
Final. PFC Montana 1921 1 - 2 PFC Spartak Pleven
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.30 15.00
|
2.30 15.00 | 90,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.01 Susp | - |
|
CMD 368
2.14 3.61
|
2.14 3.61 | 86,7 % | |||
|
Dafabet
2.25 4.00
|
2.25 4.00 | 91,5 % | |||
|
Pinnacle
9.07 4.36
|
9.07 4.36 | 88,8 % | |||
|
SABA Sports
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 88,6 % | |||
|
SBOBET
2.14 3.64
|
2.14 3.64 | 86,5 % | |||
|
SingBet
2.21 4.00
|
2.21 4.00 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 14:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi