Cuotas de Perth Scorchers vs Melbourne Stars
Finalizado. Perth Scorchers 134 - 130 Melbourne Stars
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 97,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 97,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 97,9 % | ||
|
Betr
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,7 % | ||
|
Bet Right
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,9 % | ||
|
BoomBet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
GTbets
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,1 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,6 % | ||
|
LiveScore Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | ||
|
Marathon Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,5 % | ||
|
Matchbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97,9 % | ||
|
Neds
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,6 % | ||
|
Paddy Power
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,6 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
Smarkets
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 88,7 % | ||
|
SportsBet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API