Cuotas de Perth Glory FC vs Canberra United FC
Final. Perth Glory FC Femenino 0 - 1 Canberra United FC Femenino
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.50 11.00
|
3.50 11.00 | 87,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.15 23.00
|
3.15 23.00 | 86,0 % | |||
|
CMD 368
3.29 4.36
|
3.29 4.36 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
3.65 4.80
|
3.65 4.80 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
3.96 4.99
|
3.96 4.99 | 92,4 % | |||
|
SABA Sports
3.50 3.05
|
3.50 3.05 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
3.29 4.68
|
3.29 4.68 | 88,7 % | |||
|
SingBet
3.45 14.50
|
3.45 14.50 | 90,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 7 nov 2026, 6:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Perth desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi