Cuotas de Peñarol Montevideo vs Montevideo Wanderers
Final. Peñarol Montevideo 1 - 1 Montevideo Wanderers
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 17.00
|
1.97 17.00 | 93,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 1.01
|
1.95 1.01 | 33,9 % | |||
|
CMD 368
1.94 3.35
|
1.94 3.35 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.01 2.10
|
2.01 2.10 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
1.93 3.67
|
1.93 3.67 | 93,3 % | |||
|
SABA Sports
1.92 2.09
|
1.92 2.09 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.94 3.31
|
1.94 3.31 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.97 9.90
|
1.97 9.90 | 89,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 18:18 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Penarol desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi