Cuotas de Peñarol Montevideo vs Montevideo City Torque
Final. Peñarol Montevideo 0 - 2 Montevideo City Torque
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 17.00
|
2.87 17.00 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.46 14.00
|
2.46 14.00 | 91,5 % | |||
|
CMD 368
2.76 4.00
|
2.76 4.00 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.76 4.40
|
2.76 4.40 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.83 4.45
|
2.83 4.45 | 91,8 % | |||
|
SABA Sports
2.76 2.29
|
2.76 2.29 | 89,3 % | |||
|
SingBet
2.79 4.65
|
2.79 4.65 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Penarol desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi