Cuotas de Paysandu SC PA vs Ferroviaria Araraquara SP
Final. Paysandu SC PA 1 - 0 Ferroviaria Araraquara SP
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.25 1.07
|
1.25 1.07 | 91,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.11
|
1.04 1.11 | 97,9 % | |||
|
CMD 368
1.34 1.07
|
1.34 1.07 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
1.33 1.19
|
1.33 1.19 | 93,9 % | |||
|
Pinnacle
1.29 1.21
|
1.29 1.21 | 93,2 % | |||
|
SABA Sports
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 89,5 % | |||
|
SBOBET
2.04 1.07
|
2.04 1.07 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.16 1.05
|
2.16 1.05 | 88,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 22:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Paysandu desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi