Cuotas de Pau-Orthez vs Saint Quentin
Finalizado. Pau-Orthez 102 - 89 Saint Quentin
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.79
|
1.85 1.79 | 93,6 % | ||
|
bet365
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 90,0 % | ||
|
Betano
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,2 % | ||
|
Dafabet
1.92 1.87
|
1.92 1.87 | 94,2 % | ||
|
Marathon Bet
1.87 1.79
|
1.87 1.79 | 93,6 % | ||
|
Pinnacle
1.92 1.82
|
1.92 1.82 | 95,9 % | ||
|
SABA Sports
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,2 % | ||
|
WilliamHill
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 9:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Elan Bearnais Pau desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi