Cuotas de Pau-Orthez vs Saint Quentin
Finalizado. Pau-Orthez 102 - 89 Saint Quentin
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 96,1 % | ||
|
bet365
1.58 1.55
|
1.58 1.55 | 96,4 % | ||
|
Betano
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,9 % | ||
|
Betfair
1.62 1.60
|
1.62 1.60 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.67 1.01
|
1.67 1.01 | 51,2 % | ||
|
Dafabet
1.63 1.14
|
1.63 1.14 | 92,5 % | ||
|
Marathon Bet
1.63 1.54
|
1.63 1.54 | 95,7 % | ||
|
Pinnacle
1.66 1.11
|
1.66 1.11 | 93,7 % | ||
|
SABA Sports
1.67 1.19
|
1.67 1.19 | 92,4 % | ||
|
SBOBET
1.58 1.51
|
1.58 1.51 | 92,4 % | ||
|
WilliamHill
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 9:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Elan Bearnais Pau desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de API-Sports