Cuotas de PAU vs Nancy
Final. PAU 1 - 3 Nancy
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.71
|
2.31 2.71 | 93,4 % | |||
|
888sport
2.25 2.70
|
2.25 2.70 | 91,0 % | |||
|
bet365
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.25 2.78
|
2.25 2.78 | 93,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.90
|
1.04 2.90 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 2.90
|
1.09 2.90 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.09 2.90
|
1.09 2.90 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.50
|
2.20 2.50 | 84,6 % | |||
|
Betfred (UK)
2.30 2.75
|
2.30 2.75 | 92,3 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.65
|
2.30 2.65 | 93,2 % | |||
|
BetOnline.ag
2.30 2.80
|
2.30 2.80 | 94,3 % | |||
|
betPARX
2.35 2.50
|
2.35 2.50 | 91,5 % | |||
|
Betr
2.30 2.70
|
2.30 2.70 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.35 2.50
|
2.35 2.50 | 91,5 % | |||
|
Betsson
2.30 2.68
|
2.30 2.68 | 92,3 % | |||
|
Bet Victor
2.30 2.75
|
2.30 2.75 | 93,8 % | |||
|
Betway
2.25 2.62
|
2.25 2.62 | 93,7 % | |||
|
Bovada
2.28 2.71
|
2.28 2.71 | 92,1 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.50
|
2.20 2.50 | 88,3 % | |||
|
Casumo
2.35 2.50
|
2.35 2.50 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 2 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PAU desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API