Cuotas de Patro Eisden Maasmechelen vs KSC Lokeren-Temse
Final. Patro Eisden Maasmechelen 3 - 1 KSC Lokeren-Temse
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.00 19.00
|
3.00 19.00 | 92,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.10 13.50
|
3.10 13.50 | 93,8 % | |||
|
CMD 368
2.80 13.00
|
2.80 13.00 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.99 3.89
|
2.99 3.89 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
2.87 3.05
|
2.87 3.05 | 89,5 % | |||
|
SBOBET
2.80 2.81
|
2.80 2.81 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.86 2.94
|
2.86 2.94 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maasmechelen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi