Cuotas de Patro Eisden Maasmechelen vs KAS Eupen
Final. Patro Eisden Maasmechelen 1 - 2 KAS Eupen
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 89,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 2.36
|
2.38 2.36 | 98,8 % | |||
|
CMD 368
2.23 2.08
|
2.23 2.08 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,1 % | |||
|
Pinnacle
2.46 2.23
|
2.46 2.23 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.23 2.03
|
2.23 2.03 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.28 2.19
|
2.28 2.19 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 6 sept 2026, 17:53 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maasmechelen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi