Cuotas de Patro Eisden Maasmechelen vs Jong KRC Genk
Final. Patro Eisden Maasmechelen 1 - 0 Jong KRC Genk
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.25 1.01
|
2.25 1.01 | 96,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.01
|
1.96 1.01 | 89,1 % | |||
|
CMD 368
2.16 3.59
|
2.16 3.59 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.26 2.17
|
2.26 2.17 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.21 2.74
|
2.21 2.74 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
2.12 2.13
|
2.12 2.13 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.13 3.59
|
2.13 3.59 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.23 1.01
|
2.23 1.01 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maasmechelen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi