Cuotas de Parma vs Sassuolo
Final. Parma 1 - 0 Sassuolo
- Mateo Pellegrino 80'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.89 2.89
|
2.89 2.89 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 92,4 % | |||
|
Bally Bet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 94,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 94,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 94,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 85,9 % | |||
|
Betfred (UK)
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,5 % | |||
|
BetMGM
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 94,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,3 % | |||
|
betPARX
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 91,4 % | |||
|
Betsson
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 95,6 % | |||
|
Bet Victor
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,2 % | |||
|
BoyleSports
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 90,2 % | |||
|
Caesars
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,2 % | |||
|
Casumo
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 18 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Parma desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API