Cuotas de Parma vs Cagliari
Final. Parma 1 - 1 Cagliari
- G. Oristanio 83'
- M. Folorunsho 62'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.76 2.36
|
2.76 2.36 | 98,6 % | |||
|
888sport
2.60 2.25
|
2.60 2.25 | 91,6 % | |||
|
Bally Bet
2.55 2.23
|
2.55 2.23 | 93,5 % | |||
|
BetAnySports
2.47 2.29
|
2.47 2.29 | 95,1 % | |||
|
Betclic (FR)
2.43 2.25
|
2.43 2.25 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 2.38
|
1.06 2.38 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 2.38
|
1.06 2.38 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 2.38
|
1.06 2.38 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.40 2.20
|
2.40 2.20 | 89,0 % | |||
|
BetMGM
2.55 2.25
|
2.55 2.25 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
2.66 2.33
|
2.66 2.33 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.55 2.23
|
2.55 2.23 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 93,6 % | |||
|
Bet Right
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
2.50 2.23
|
2.50 2.23 | 93,5 % | |||
|
Betsson
2.58 2.32
|
2.58 2.32 | 95,4 % | |||
|
BetUS
2.53 2.29
|
2.53 2.29 | 95,1 % | |||
|
Bet Victor
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 93,9 % | |||
|
Betway
2.50 2.25
|
2.50 2.25 | 94,0 % | |||
|
Bovada
2.65 2.29
|
2.65 2.29 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 27 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Parma desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API