Cuotas de Paris FC vs Strasbourg
Final. Paris FC 2 - 1 Strasbourg
- I. Kebbal 18'
- P. Pagis 57'
- M. Mbow 88' (p.p.)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 98,6 % | ||
|
Bally Bet
1.65 1.56
|
1.65 1.56 | 93,4 % | ||
|
bet365
1.73 1.57
|
1.73 1.57 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.65
|
1.74 1.65 | 99,7 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 92,5 % | ||
|
betPARX
1.65 1.56
|
1.65 1.56 | 93,4 % | ||
|
BetRivers
1.65 1.56
|
1.65 1.56 | 93,4 % | ||
|
Betsson
1.60 1.58
|
1.60 1.58 | 95,4 % | ||
|
Bovada
1.68 1.67
|
1.68 1.67 | 95,9 % | ||
|
Casumo
1.65 1.56
|
1.65 1.56 | 93,4 % | ||
|
CMD 368
1.64 1.59
|
1.64 1.59 | 96,4 % | ||
|
Codere (IT)
1.60 1.53
|
1.60 1.53 | 91,6 % | ||
|
Dafabet
1.64 1.56
|
1.64 1.56 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
1.65 1.56
|
1.65 1.56 | 93,4 % | ||
|
GTbets
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 93,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.65 1.56
|
1.65 1.56 | 93,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.60 1.55
|
1.60 1.55 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
1.60 1.55
|
1.60 1.55 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API