Cuotas de Paris FC vs Monaco
Final. Paris FC 4 - 1 Monaco
- J. Ikoné 4', 21'
- C. Immobile 8'
- L. Koleosho 71'
- F. Balogun 36'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.69
|
1.70 1.69 | 98,5 % | ||
|
Bally Bet
1.61 1.64
|
1.61 1.64 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.73 1.23
|
1.73 1.23 | 98,3 % | ||
|
BetMGM
1.65 1.61
|
1.65 1.61 | 93,0 % | ||
|
betPARX
1.61 1.64
|
1.61 1.64 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 93,6 % | ||
|
Betsson
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6 % | ||
|
Casumo
1.61 1.64
|
1.61 1.64 | 94,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.60 1.59
|
1.60 1.59 | 91,9 % | ||
|
Fliff
1.62 1.61
|
1.62 1.61 | 91,1 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.64
|
1.61 1.64 | 94,0 % | ||
|
GTbets
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,0 % | ||
|
LeoVegas
1.57 1.60
|
1.57 1.60 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.62
|
1.61 1.62 | 94,2 % | ||
|
Matchbook
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.62
|
1.68 1.62 | 94,7 % | ||
|
Pinnacle
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,6 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.53 1.55
|
1.53 1.55 | 88,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 30 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API