Cuotas de PAOK Thessaloniki vs Panserraikos FC
Final. PAOK Thessaloniki 4 - 1 Panserraikos FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.05 1.06
|
1.05 1.06 | 93,4 % | |||
|
888sport
1.06 1.08
|
1.06 1.08 | 94,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.02 1.06
|
1.02 1.06 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.09
|
1.06 1.09 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.09
|
1.06 1.09 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.09
|
1.06 1.09 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.04 1.06
|
1.04 1.06 | 91,5 % | |||
|
BetMGM
1.07 1.10
|
1.07 1.10 | 94,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.06 1.08
|
1.06 1.08 | 95,2 % | |||
|
Betr
1.05 1.07
|
1.05 1.07 | 91,3 % | |||
|
Bet Right
1.05 1.07
|
1.05 1.07 | 91,5 % | |||
|
Betsson
1.04 1.09
|
1.04 1.09 | 94,6 % | |||
|
BetUS
1.03 1.05
|
1.03 1.05 | 91,4 % | |||
|
Betway
1.04 1.07
|
1.04 1.07 | 91,5 % | |||
|
Bovada
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 91,7 % | |||
|
BoyleSports
1.05 1.07
|
1.05 1.07 | 88,5 % | |||
|
Casumo
1.05 1.05
|
1.05 1.05 | 92,4 % | |||
|
Codere (IT)
1.04 1.07
|
1.04 1.07 | 90,8 % | |||
|
Coolbet
1.06 1.09
|
1.06 1.09 | 95,2 % | |||
|
Coral
1.06 1.08
|
1.06 1.08 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 PAOK desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API