Cuotas de Panathinaikos vs Paris
Finalizado. Panathinaikos 99 - 104 Paris
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.19 1.21
|
1.19 1.21 | 96,8 % | ||
|
888sport
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.21 1.20
|
1.21 1.20 | 99,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.21 1.20
|
1.21 1.20 | 99,1 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.21 1.20
|
1.21 1.20 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.12 1.18
|
1.12 1.18 | 95,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 94,7 % | ||
|
Betsson
1.20 1.16
|
1.20 1.16 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,3 % | ||
|
Betway
1.25 1.18
|
1.25 1.18 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 95,5 % | ||
|
BoyleSports
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 92,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.15 1.17
|
1.15 1.17 | 92,4 % | ||
|
Coolbet
1.20 1.19
|
1.20 1.19 | 95,4 % | ||
|
Coral
1.13 1.17
|
1.13 1.17 | 93,3 % | ||
|
DraftKings
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 94,5 % | ||
|
Fanatics
1.19 1.17
|
1.19 1.17 | 93,3 % | ||
|
FanDuel
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 94,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 26 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Panathinaikos desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API