Cuotas de Kalamata FC vs Volos FC
Final. Kalamata FC 3 - 1 Volos FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.11
|
2.25 2.11 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.35 2.00
|
2.35 2.00 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.18
|
2.36 2.18 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.30 2.05
|
2.30 2.05 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 94,1 % | ||
|
Betsson
2.28 2.10
|
2.28 2.10 | 95,5 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
Casumo
2.32 2.14
|
2.32 2.14 | 91,9 % | ||
|
CMD 368
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,6 % | ||
|
Codere (IT)
2.26 2.01
|
2.26 2.01 | 91,5 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,6 % | ||
|
Grosvenor
2.32 2.14
|
2.32 2.14 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.32 2.14
|
2.32 2.14 | 91,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 94,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.25 2.08
|
2.25 2.08 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
2.43 2.09
|
2.43 2.09 | 95,8 % | ||
|
PMU (FR)
2.17 2.00
|
2.17 2.00 | 85,7 % | ||
|
SBOBET
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,1 % | ||
|
SingBet
2.11 2.05
|
2.11 2.05 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API