Cuotas de Ottawa Senators vs Buffalo Sabres
Finalizado. Ottawa Senators 4 - 1 Buffalo Sabres
- 35'
- 45'
- 57'
- 58'
- 28'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 99,6 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 99,6 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
Betr
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
Betsson
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bet Victor
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,3 % | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Everygame
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 2 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ottawa Senators desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API