Cuotas de Osasuna vs Rayo Vallecano
Final. Osasuna 1 - 1 Rayo Vallecano
- Raúl García 60'
- Sergio Camello 19'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.26
|
2.19 2.26 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 94,8 % | |||
|
Bally Bet
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 93,6 % | |||
|
Betclic
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 90,9 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,5 % | |||
|
betPARX
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 93,6 % | |||
|
Betr
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 93,6 % | |||
|
BetRivers
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 93,6 % | |||
|
Betsson
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 96,6 % | |||
|
Betway
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 92,2 % | |||
|
Bovada
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 95,1 % | |||
|
BoyleSports
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,0 % | |||
|
Casumo
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 93,6 % | |||
|
Coral
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,5 % | |||
|
DraftKings
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,7 % | |||
|
ESPN BET
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 92,6 % | |||
|
FanDuel
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,2 % | |||
|
Grosvenor
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 93,6 % | |||
|
Hard Rock Bet
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92,9 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 8 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Osasuna desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API