Cuotas de Operario PR vs Ceara
Final. Operario PR 2 - 2 Ceara
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 2.70
|
2.87 2.70 | 91,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.58 2.80
|
2.58 2.80 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
2.68 2.61
|
2.68 2.61 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.71 2.71
|
2.71 2.71 | 93,7 % | |||
|
SABA Sports
2.62 2.68
|
2.62 2.68 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.68 2.62
|
2.68 2.62 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.83 2.72
|
2.83 2.72 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 19:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ferroviario desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi