Cuotas de OB Odense BK vs FC Midtjylland
Final. OB Odense BK 1 - 4 FC Midtjylland
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.38
|
2.26 2.38 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 91,4 % | ||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
2.33 2.35
|
2.33 2.35 | 93,8 % | ||
|
Betsson
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 94,7 % | ||
|
Casumo
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8 % | ||
|
Grosvenor
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8 % | ||
|
GTbets
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.42
|
2.22 2.42 | 93,4 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6 % | ||
|
TABtouch
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 93,1 % | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8 % | ||
|
Unibet (SE)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API