Cuotas de Nublense vs Deportes Concepción
Final. Nublense 0 - 1 Deportes Concepción
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 2.02
|
1.79 2.02 | 90,5 % | |||
|
888sport
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 89,0 % | |||
|
bet365
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 92,3 % | |||
|
Betano (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.14 2.20
|
2.14 2.20 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.20
|
2.14 2.20 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.14 2.20
|
2.14 2.20 | 98,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 90,8 % | |||
|
BetMGM
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 93,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.08 2.14
|
2.08 2.14 | 94,2 % | |||
|
BetRivers
1.78 1.88
|
1.78 1.88 | 88,9 % | |||
|
Betsson
1.85 2.12
|
1.85 2.12 | 92,7 % | |||
|
Bet Victor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,4 % | |||
|
Betway
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
1.80 2.00
|
1.80 2.00 | 88,0 % | |||
|
Coral
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,4 % | |||
|
DraftKings
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 94,8 % | |||
|
Fanatics
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 91,4 % | |||
|
FanDuel
1.80 2.05
|
1.80 2.05 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 29 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nublense desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API