Cuotas de Notts County FC vs Stockport County FC
Final. Notts County FC 1 - 1 Stockport County FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.40 4.21
|
3.40 4.21 | 93,6 % | |||
|
888sport
5.00 21.00
|
5.00 21.00 | 92,4 % | |||
|
bet365
4.75 11.00
|
4.75 11.00 | 92,7 % | |||
|
Betano (UK)
4.75 19.00
|
4.75 19.00 | 93,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 34,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 34,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 34,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
5.00 101.00
|
5.00 101.00 | 96,3 % | |||
|
Betfred (UK)
4.50 4.00
|
4.50 4.00 | 92,3 % | |||
|
BetMGM
5.00 23.00
|
5.00 23.00 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
5.20 4.20
|
5.20 4.20 | 93,7 % | |||
|
betPARX
3.65 18.00
|
3.65 18.00 | 95,0 % | |||
|
Betr
4.60 4.20
|
4.60 4.20 | 94,5 % | |||
|
Bet Right
4.40 4.00
|
4.40 4.00 | 92,0 % | |||
|
BetRivers
3.50 4.50
|
3.50 4.50 | 90,1 % | |||
|
Betsson
5.40 12.50
|
5.40 12.50 | 89,6 % | |||
|
BetUS
5.77 4.20
|
5.77 4.20 | 93,4 % | |||
|
Bet Victor
4.75 23.00
|
4.75 23.00 | 94,1 % | |||
|
Betway
4.33 21.00
|
4.33 21.00 | 93,1 % | |||
|
Bovada
4.80 23.00
|
4.80 23.00 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 0:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Notts desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API