Cuotas de Notts County FC vs Newport County
Final. Notts County FC 3 - 1 Newport County
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.76
|
1.75 1.76 | 93,8 % | ||
|
BetMGM
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 91,8 % | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 93,7 % | ||
|
BetUS
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,9 % | ||
|
Bovada
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.69 1.73
|
1.69 1.73 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 89,5 % | ||
|
Matchbook
1.75 1.84
|
1.75 1.84 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.77
|
1.72 1.77 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
Tipico
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
Unibet (NL)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 6 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API