Cuotas de Notts County vs Blackpool
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,0 % | |||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,7 % | |||
|
BetRivers
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,9 % | |||
|
Betsson
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,2 % | |||
|
Bovada
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,5 % | |||
|
Casumo
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,7 % | |||
|
Codere (IT)
2.27 2.25
|
2.27 2.25 | 91,2 % | |||
|
Coral
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 94,3 % | |||
|
Grosvenor
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,0 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 94,3 % | |||
|
LeoVegas
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,6 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,9 % | |||
|
LiveScore Bet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,7 % | |||
|
Marathon Bet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 93,0 % | |||
|
Neds
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,0 % | |||
|
Nordic Bet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,2 % | |||
|
PlayUp
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | |||
|
TABtouch
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | |||
|
Tipico
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Notts desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API