Cuotas de Nottingham Forest vs Tottenham
Final. Nottingham Forest 0 - 0 Tottenham
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.83 2.55
|
2.83 2.55 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.62 2.45
|
2.62 2.45 | 93,0 % | |||
|
Bally Bet
2.63 2.43
|
2.63 2.43 | 95,7 % | |||
|
bet365
2.57 2.63
|
2.57 2.63 | 95,0 % | |||
|
Betano (UK)
2.70 2.45
|
2.70 2.45 | 94,6 % | |||
|
BetAnything
2.55 2.48
|
2.55 2.48 | 96,6 % | |||
|
Betclic (FR)
2.62 2.50
|
2.62 2.50 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.76 2.58
|
2.76 2.58 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.76 2.58
|
2.76 2.58 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.76 2.58
|
2.76 2.58 | 99,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.62 2.50
|
2.62 2.50 | 95,3 % | |||
|
BetMGM
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 88,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.55 2.48
|
2.55 2.48 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.63 2.38
|
2.63 2.38 | 93,9 % | |||
|
Betr
2.60 2.50
|
2.60 2.50 | 94,7 % | |||
|
Bet Right
2.60 2.50
|
2.60 2.50 | 94,7 % | |||
|
BetRivers
2.63 2.43
|
2.63 2.43 | 95,7 % | |||
|
Betsson
2.72 2.48
|
2.72 2.48 | 95,0 % | |||
|
BetUS
2.45 2.50
|
2.45 2.50 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 23 ago 2026, 15:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 NOT desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API