Cuotas de Nottingham Forest vs Leeds
Final. Nottingham Forest 0 - 2 Leeds
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 96,5 % | |||
|
888sport
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 90,4 % | |||
|
bet365
2.20 2.60
|
2.20 2.60 | 94,7 % | |||
|
Betano (UK)
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.24
|
1.04 2.24 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.24
|
1.04 2.24 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.24
|
1.04 2.24 | 99,0 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.24 2.15
|
2.24 2.15 | 95,2 % | |||
|
betPARX
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 93,6 % | |||
|
Betr
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,1 % | |||
|
BetRivers
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91,2 % | |||
|
Betsson
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,6 % | |||
|
Bet Victor
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94,9 % | |||
|
Betway
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 93,2 % | |||
|
Bovada
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,4 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,5 % | |||
|
Casumo
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 93,6 % | |||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,1 % | |||
|
Coral
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 12 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nottingham Forest desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API