Cuotas de Nottingham Forest vs Fulham
Final. Nottingham Forest 0 - 0 Fulham
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.42
|
2.29 2.42 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 92,6 % | |||
|
Bally Bet
2.17 2.33
|
2.17 2.33 | 94,8 % | |||
|
Betclic (FR)
2.05 2.35
|
2.05 2.35 | 96,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.10 2.40
|
2.10 2.40 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.40
|
2.10 2.40 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.10 2.40
|
2.10 2.40 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 88,1 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
2.06 2.33
|
2.06 2.33 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.17 2.33
|
2.17 2.33 | 94,8 % | |||
|
Betr
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 93,6 % | |||
|
Bet Right
2.15 2.35
|
2.15 2.35 | 94,5 % | |||
|
BetRivers
2.16 2.32
|
2.16 2.32 | 94,6 % | |||
|
Betsson
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 96,0 % | |||
|
BetUS
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 95,2 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 95,1 % | |||
|
Betway
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 94,3 % | |||
|
Bovada
2.19 2.34
|
2.19 2.34 | 94,5 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 15 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nottingham Forest desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API