Cuotas de Nottingham Forest vs FC Porto
Final. Nottingham Forest 1 - 0 FC Porto
- M. Gibbs-White 12'
- Tarjeta roja J. Bednarek 8'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.41
|
2.31 2.41 | 98,6 % | ||
|
Bally Bet
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 2.47
|
2.26 2.47 | 99,6 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 91,6 % | ||
|
betPARX
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.38
|
2.23 2.38 | 94,2 % | ||
|
Betsson
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 94,0 % | ||
|
Casumo
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 94,2 % | ||
|
Codere (IT)
2.14 2.24
|
2.14 2.24 | 92,7 % | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,3 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.38
|
2.23 2.38 | 94,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
2.21 2.39
|
2.21 2.39 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
2.12 2.25
|
2.12 2.25 | 89,3 % | ||
|
ReBet
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92,6 % | ||
|
SingBet
2.27 2.43
|
2.27 2.43 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
2.23 2.38
|
2.23 2.38 | 94,2 % | ||
|
Unibet (AU)
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 94,2 % | ||
|
Unibet (NL)
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 15 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API