Cuotas de Nottingham Forest vs Bournemouth
Final. Nottingham Forest 1 - 1 Bournemouth
- M. Gibbs-White 34'
- M. Tavernier 54'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.86 2.86
|
2.86 2.86 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 92,9 % | |||
|
Bally Bet
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 95,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 93,9 % | |||
|
BetMGM
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 94,3 % | |||
|
betPARX
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,0 % | |||
|
Betr
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,4 % | |||
|
BetRivers
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 92,4 % | |||
|
Betsson
2.82 2.82
|
2.82 2.82 | 96,0 % | |||
|
Bet Victor
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,6 % | |||
|
Bovada
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 95,2 % | |||
|
BoyleSports
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,5 % | |||
|
Caesars
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 94,0 % | |||
|
Casumo
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,0 % | |||
|
Coral
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 94,1 % | |||
|
Dabble AU
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 18 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nottingham Forest desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API