Cuotas de Northampton Town vs Oldham Athletic
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.20 2.06
|
2.20 2.06 | 93,1 % | ||
|
bet365
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
1.98 2.05
|
1.98 2.05 | 92,0 % | ||
|
betPARX
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
Betsson
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 92,8 % | ||
|
BetUS
1.98 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 1.98 Susp | - |
|
Betwhale
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 92,0 % | ||
|
Bovada
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
CMD 368
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 94,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.94 2.00
|
1.94 2.00 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.99 2.08
|
1.99 2.08 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 94,5 % | ||
|
Grosvenor
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 93,1 % | ||
|
LeoVegas
2.12 2.00
|
2.12 2.00 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,1 % | ||
|
Marathon Bet
2.20 2.06
|
2.20 2.06 | 93,1 % | ||
|
Matchbook
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 96,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 3:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API