Cuotas de North Carolina Tar Heels vs West Virginia Mountaineers
Finalizado. North Carolina Tar Heels 5 - 2 West Virginia Mountaineers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,7 % | ||
|
Bally Bet
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,3 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,4 % | ||
|
betPARX
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,3 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,3 % | ||
|
BetUS
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9 % | ||
|
Betway
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,0 % | ||
|
Bovada
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,0 % | ||
|
Caesars
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9 % | ||
|
DraftKings
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,0 % | ||
|
FanDuel
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,4 % | ||
|
Fliff
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 90,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,4 % | ||
|
MyBookie.ag
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,2 % | ||
|
theScore Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 14 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tar Heels desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API