Cuotas de NK Mladost Zdralovi vs HNK Cibalia Vinkovci
Final. NK Mladost Zdralovi 2 - 1 HNK Cibalia Vinkovci
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 1.04
|
2.10 1.04 | 93,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.10
|
1.12 1.10 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
1.96 1.04
|
1.96 1.04 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
2.18 3.00
|
2.18 3.00 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.14 3.13
|
2.14 3.13 | 91,3 % | |||
|
SABA Sports
2.08 1.87
|
2.08 1.87 | 89,6 % | |||
|
SBOBET
2.16 2.86
|
2.16 2.86 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.08 1.01
|
2.08 1.01 | 86,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 13:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Mladost Zdralovi desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi