Cuotas de NK Bravo Ljubljana vs NK Radomlje
Final. NK Bravo Ljubljana 2 - 2 NK Radomlje
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.69 1.77
|
1.69 1.77 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 8.60
|
1.83 8.60 | 97,4 % | |||
|
CMD 368
1.87 6.10
|
1.87 6.10 | 89,5 % | |||
|
Dafabet
1.90 1.88
|
1.90 1.88 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
1.88 9.06
|
1.88 9.06 | 93,6 % | |||
|
SABA Sports
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.84 1.80
|
1.84 1.80 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bravo Ljubljana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi