Cuotas de Nice vs Metz
Final. Nice 0 - 0 Metz
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.46 1.35
|
1.46 1.35 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.40 1.30
|
1.40 1.30 | 91,4 % | |||
|
Bally Bet
1.36 1.32
|
1.36 1.32 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.29 1.32
|
1.29 1.32 | 96,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.34
|
1.06 1.34 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 1.34
|
1.06 1.34 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 1.34
|
1.06 1.34 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 87,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.40 1.30
|
1.40 1.30 | 94,2 % | |||
|
BetMGM
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 95,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.40 1.33
|
1.40 1.33 | 96,8 % | |||
|
betPARX
1.36 1.32
|
1.36 1.32 | 93,7 % | |||
|
Betr
1.40 1.30
|
1.40 1.30 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
1.40 1.30
|
1.40 1.30 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
1.36 1.30
|
1.36 1.30 | 91,4 % | |||
|
Betsson
1.41 1.32
|
1.41 1.32 | 95,1 % | |||
|
BetUS
1.36 1.32
|
1.36 1.32 | 96,6 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.29
|
1.36 1.29 | 94,8 % | |||
|
Betway
1.40 1.30
|
1.40 1.30 | 94,3 % | |||
|
Bovada
1.32 1.30
|
1.32 1.30 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 17 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Nice desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API