Cuotas de Nice vs Lorient
Final. Nice 0 - 0 Lorient
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 98,3 % | |||
|
888sport
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 91,4 % | |||
|
Bally Bet
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 92,8 % | |||
|
Betano (UK)
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
2.05 2.17
|
2.05 2.17 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.20
|
2.16 2.20 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.22
|
2.16 2.22 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.22
|
2.16 2.22 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 95,6 % | |||
|
Betfred (UK)
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,9 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 94,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.18 2.22
|
2.18 2.22 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 92,8 % | |||
|
Betr
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 94,1 % | |||
|
Bet Right
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 92,8 % | |||
|
Betsson
2.18 2.12
|
2.18 2.12 | 94,7 % | |||
|
BetUS
2.18 2.10
|
2.18 2.10 | 95,0 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 94,7 % | |||
|
Betway
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 11 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 NIC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API