Cuotas de Newport County vs Tranmere Rovers
Final. Newport County 2 - 2 Tranmere Rovers
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 93,8 % | ||
|
bet365
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.18
|
2.16 2.18 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.94 1.95
|
1.94 1.95 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 92,5 % | ||
|
Betsson
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8 % | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.94 1.95
|
1.94 1.95 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
2.03 2.05
|
2.03 2.05 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.03 2.06
|
2.03 2.06 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 91,0 % | ||
|
Matchbook
2.14 2.20
|
2.14 2.20 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8 % | ||
|
Pinnacle
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,7 % | ||
|
SingBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.94 1.95
|
1.94 1.95 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 22 ago 2026, 16:12 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API