Cuotas de Newcastle vs Bournemouth
Final. Newcastle 1 - 2 Bournemouth
- W. Osula 68'
- M. Tavernier 32'
- A. Truffert 85'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 2.00
|
1.96 2.00 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.77 1.93
|
1.77 1.93 | 93,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 2.06
|
1.06 2.06 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 2.06
|
1.09 2.06 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.09 2.06
|
1.09 2.06 | 98,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 85,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,8 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.90 2.00
|
1.90 2.00 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 94,7 % | |||
|
Betr
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
1.88 1.97
|
1.88 1.97 | 94,3 % | |||
|
BetRivers
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 94,5 % | |||
|
Betsson
1.90 2.02
|
1.90 2.02 | 95,6 % | |||
|
BetUS
1.85 1.97
|
1.85 1.97 | 94,7 % | |||
|
Bet Victor
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 93,3 % | |||
|
Betway
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 93,5 % | |||
|
Bovada
1.86 1.97
|
1.86 1.97 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Newcastle desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API